Österreichische
Ärztegesellschaft
für Biologische
Regulationsmedizin
und Homotoxikologie

Seminare 2017

Grundlagenseminare
Module
Spezialseminare

Jetzt anmelden

SPEZIALSEMINAR HERZ
30. September
Hotel Seppl, Mutters

Mitglied werden

Leistungen
Vorteile
Beiträge

Seminarkosten

Wir bemühen uns, die Kosten für die Seminare so gering wie möglich zu halten.

SeminarSeminargebühren20142015
SpezialseminareMitglieder100,00120,00
Nichtmitglieder125,00150,00
Grundlagenseminare / WorkshopsMitglieder300,00330,00
Nichtmitglieder360,00380,00
Prüfungskurs120,00120,00
Refresherseminare für Mitglieder, die bereits alle 6 Kurse absolviert haben200,00200,00
Gleichzeitige Buchung von 3 Wochenendseminaren. Die Seminargebühren beinhalten die Unterlagen, die Seminargetränke, Pausengetränke sowie das Abendessen am Samstag.nur für Mitglieder750,00800,00

Alle Preise in Euro